Версия для слабовидящих Обычная версия сайта

Навигация

Ссылки

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Федеральный портал Российское образование

Наши реквизиты

468320 г. Байконур, 7-й мкр. д. 4а

Тел.: 8 (33622) 5-25-45, 5-22-87

Наша почта: dssolnyshko25@mail.ru

Режим работы: 5-ти дневная рабочая неделя, с 07.00 до 20.00

Сайт обновлен: 2019-10-11 12:40:01

РАСПИСАНИЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Дни недели/

группы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

II группа раннего возраста1

1. Развитие речи

1 подгруппа 09.00 – 09.10

2 подгруппа 09.15 – 09.25

2. Физическая культура

1 подгруппа 09.35 – 09.45

2 подгруппа 09.50 – 10.00

Развлечение* 15.40-15.55

 

1. Рисование

1 подгруппа 09.00 – 09.10

2 подгруппа 09.15 – 09.25

Конструктивно-модельная деятельность 09.40-09.50

2. Музыка 15.40-15.50

 

 

1. Ознакомление с окружающим миром

1 подгруппа 09.00 – 09.10

2 подгруппа 09.15 – 09.25

2. Физическая культура

1 подгруппа 09.35 – 09.45

2 подгруппа 09.50 – 10.00

 

1.Лепка

1 подгруппа 09.00 – 09.10

2 подгруппа 09.15 – 09.25

2.Физ. культура на прогулке

3. ФЭМП

1 подгруппа 15.40 – 15.50

2 подгруппа 15.55 – 16.05

1. Развитие речи

1 подгруппа 09.00 – 09.10

2 подгруппа 09.15 – 09.25

2. Музыка 15.45-15.55

 

II группа раннего возраста2

1. Развитие речи

1 подгруппа 09.00 – 09.10

2 подгруппа 09.15 – 09.25

2. Физическая культура

1 подгруппа 09.35 – 09.45

2 подгруппа 09.50 – 10.00

Развлечение* 15.40-15.55

 

1. Лепка

1 подгруппа 09.00 – 09.10

2 подгруппа 09.15 – 09.25

Конструктивно-модельная деятельность 09.40-09.50

2. Музыка 15.55-16.05

 

 

1. Ознакомление с окружающим миром

1 подгруппа 09.00 – 09.10

2 подгруппа 09.15 – 09.25

2. Физическая культура

1 подгруппа 09.35 – 09.45

2 подгруппа 09.50 – 10.00

 

1. Рисование

1 подгруппа 09.00 – 09.10

2 подгруппа 09.15 – 09.25

2. Физ. культура на прогулке

3. ФЭМП

1 подгруппа 15.40 – 15.50

2 подгруппа 15.55 – 16.05

1. Развитие речи

1 подгруппа 09.00 – 09.10

2 подгруппа 09.15 – 09.25

2. Музыка 15.30-15.40

 

Младшая

группа1

1. Развитие речи 09.00-09.20

2. Музыка 09.25-09.40

Плавание (сухой бассейн) 15.40-16.15

 

 

 

1.Формирование элементарных математических представлений

09.00-09.15

2. Физическая культура 09.25-09.40

Конструктивно-модельная деятельность 15.40-15.55

1. Ознакомление с окружающим миром 09.00-09.15

2. Музыка 09.25-09.40

Факультатив 15.40-15.55

 

 

 

1.Физическая культура

09.00-09.15

2.Лепка/аппликация

09.25-09.40

 

1.Рисование 09.00-09.15

2.Физическая культура на прогулке (16.20-16.35)

 

Развлечение* 15.40-16.00

 

Младшая

группа 2

 

 

 

 

1. Музыка 09.00-09.15

2.Лепка/аппликация 09.25-09.40

Плавание (сухой бассейн) 16.20-16.55

 

1.Физическая культура 09.00-09.15

2. Формирование элементарных математических представлений

09.25-09.40

Конструктивно-модельная деятельность 15.40-15.55

1. Музыка 09.00-09.15

2. Развитие речи 09.25-09.40

Факультатив 15.40-15.55

 

 

 

 

1.Ознакомление сокружающим миром 09.00-09.15

2.Физическая культура

09.25-09.40

 

1. Рисование 09.00-09.15

2.Физическая культура на прогулке (11.00-11.15)

 

Развлечение* 15.40-16.00

 

 

Средняя

группа 1

1. Физическая культура 09.00-09.20

2. Развитие речи 09.30-09.50

Конструктивно-модельная деятельность 15.40-16.00

 

1.Формирование элементарных математических представлений

09.00-09.20

Плавание 09.30-10.20

 

2. Музыка 16.15-16.35

 

1. Ознакомление с окружающим миром 09.00-09.20

 

Факультатив 09.30-09,50

 

3.Физическая культура 15.40-16.00

 

1. Рисование 09.00-09.20

2.Физическая культура на прогулке (16.20-16.40)

 

1. Лепка/Аппликация 09.00-09.20

2. Музыка 16.15-16.35

Развлечение* 16.00-16.20

 

Средняя группа 2

1. Ознакомление с окружающим миром 09.00-09.30

2. Музыка 09.50-10.10

 

Конструктивно-модельная деятельность 15.40-16.00

 

 

 

1. Формирование элементарных математических представлений

09.00-09.20

Плавание 11.30-12.20

2. Физ. Культура на прогулке (16.20-16.40)

 

1. Развитие речи 09.00-09.20

2. Физическая культура 09.30-09.50

 

Факультатив 15.40-16.00

 

 

 

 

1. Музыка 09.00-09.20

2. Лепка/Аппликация 09.30-09.50

 

1. Рисование 09.00-09.20

2. Физическая культура 09.30-09.50

 

Развлечение* 16.00-16.20

C редняя

группа 3

 

 

1. Ознакомление с окружающим миром 09.00-09.20

2.Физическая культура на прогулке (11.00-11.20)

 

 

1. Музыка 09.00-09.20

2.Формирование элементарных математических представлений

09.30-09.50

Плавание 10.30-11.20

 

1.Физическая культура 09.00-09.20

2.Развитие речи 09.30-09.50

Конструктивно-модельная деятельность 15.40-16.00

 

 

1. Лепка/аппликация 09.00-09.20

2. Музыка 09.30-09.50

 

Факультатив 15.40-16.00

 

1.Физическая культура

0 9.00-09.20

2. Рисование 09.30-09.50

 

Развлечение* 16.00-16.20

Старшая группа 1

1.Развитие речи 09.00-09.25

2.Физическая культура 09.35-10.00

 

3. Музыка 15.40-16.05

 

 

1. Ознакомление с окружающим миром 09.00-09.25

 

Конструктивно-модельная деятельность 15.40-16.05

 

 

 

1. Формирование элементарных математических представлений

09.00-09.25

2. Рисование 09.35-10.00

3.Физическая культура 10.10-10.35

 

Развлечение* 16.20-16.45

 

 

1.Лепка/Аппликация 09.00-09.25

Факультатив 15.40-16.05

3. Музыка 16.15-16.40

 

Физическая культура на прогулке (16.50-17.15)

1.Развитие речи 09.00-09.25

Плавание 09.40-10.40

 

2. Рисование 15.40-16.05

 

Старшая группа2

1. Ознакомление с окружающим миром 09.00-09.25

Конструктивно-модельная деятельность 09.35-10.00

 

2. Музыка 16.15-16.40

 

 

1.Развитие речи 09.00-09.25

2.Лепка/Аппликация 09.35-10.00

3.Физическая культура 10.10-10.35

 

 

 

 

1. Формирование элементарных математических представлений

09.00-09.25

2. Рисование 09.35-10.00

3. Физическая культура на прогулке (10.50-11.15)

 

Развлечение* 16.20-16.45

1. Развитие речи 09.00-09.25

Плавание09.40-10.40

3. Музыка 15.40-16.05

 

1. Рисование 09.00-09.25

Факультатив 09.35-10.00

 

2 . Физическая культура10.20-10.50

 

 

Подготов.

к школе

группа1

1. Развитие речи 09.00-09.30

2. Рисование 09.40-10.10

3. Физическая культура

10.20-10.50

 

Факультатив 15.40-16.10

 

 

 

 

 

1. Формирование элементарных математических представлений

09.00-09.30

2. Лепка/Аппликация 09.40-10.10

3.Физическая культура на прогулке (16.50-17.20)

 

 

 

1.Развитие речи 09.00-09.30 Конструктивно-модельная деятельность 09.40-10.10

2. Музыка 10.20-10.50

 

Развлечение* 16.20-16.50

 

1. Ознакомление с окружающим миром 09.00-09.30

2. Музыка 10.00-10.30

 

 

3. Физическая культура

15.40-16.10

 

 

1. Формирование элементарных математических представлений 09.00-09.30

2. Рисование 09.40-10.10

Плавание 10.50-12.00

 

Подготов.

к школе

группа 2

1. Развитие речи 09.00-09.30

2. Рисование 09.40-10.10

 

Факультатив 10.20-10.50

3. Физическая культура

на прогулке (11.30-12.00)

 

1. Формирование элементарных математических представлений

09.00-09.30

2. Музыка 10.20-10.50

3. Физическая культура

15.40-16.10

 

 

1. Развитие речи 09.00-09.30

2. Рисование 09.40-10.10

 

 

Развлечение* 16.20-16.50

1. Формирование элементарных математических представлений 09.00-09.30

2. Лепка/Аппликация 09.40-10.10

Плавание 10.50-12.00

 

 

1. Ознакомление с окружающим миром 09.00-09.30

Конструктивно-модельная деятельность 09.40-10.10

2. Музыка 10.20-10.50

3. Физическая культура

15.40-16.10

 

 

Примечание: * - развлечения в понедельник, среду и пятницу: 1,4 неделя – воспитатели, 2 неделя - музыкальный руководитель, 3 неделя – инструктор по физкультуре